Mitgliederliste des Gehölzsachverständigenverbandes Brandenburg – Berlin e. V.

Download

  1 Roger Arzt* Kurpromenade 28
14089 Berlin
Telefon 030/69 815 294
Fax 030/69 815 295
Funk 0173/233 557 8
www.roger-arzt.de roger@roger-arzt.de
  2 Christoph Beckschulte* Schönfließer Straße 83
16548 Glienicke Nordbahn
Telefon 033 056/765 01
Fax 033056/765 81
Funk 0172/534 459 4
  beckschulte@trias-planungsgruppe.com
  3 Jochen Brehm* Schulweg 1
15711 Königs Wusterhausen
Telefon 033 75/52 357 40
Fax 033 75/52 357 69
Funk 0175/595 537 4
www.baumwert.de j.brehm@baumwert.de
  4        
  5 Frank Bretschneider Zeuthener Straße 58
15732 Eichwalde
Telefon 030/67 819 080
Funk 0171/274 361 4
  baumkontrolle-bretschneider@t-online.de
  6 Manfred Frommer* Am Berge 76
15366 Hönow
Telefon 03 342/300 435
Fax 03 342/301 011
Funk 0171/782 465 1
  baumberatung_frommer@t-online.de
  7 Holger Gabel* Am Finkenberg 23
14542 Werder/Havel
Telefon 03327/669283
Fax 03 327/669 286
Funk 0173/210 569 0
  holger.gabel@gmx.de
  8 Dirk Hartmann Medonstraße 27
14532 Kleinmachnow
Telefon 033 203/60 97 71
Funk 0177/ 481 437 0
  d.hartmann.dh@gmail.com
  9 Dirk Häusser* Los 3
15377 Oberbarnim,
OT Ihlow
Telefon 030/804 063 13
Telefon 03 343/727 949
Fax 030/804 063 14
Funk 0151/504 931 32
www.arbotec.de kontakt@arbotec.de
  10 Thomas N. H. Knoll Zur Waage 38
10247 Berlin
Telefon 030/74 920 707
Fax 030/74 920 756
Funk 0172/395 612 9
www.wohn-gruen-wert.de info@wohn-gruen-wert.de
  11 Ingo Lembcke Querstraße 95
14552 Stücken
Funk 0171/445 718 9   ingo.lembcke@freenet.de
  12 Dirk Martens Fidicinstr. 14c
10965 Berlin
Fax 030/ 531 608 77
Funk 0177/505 748 2
www.baumundumwelt.de info@baumundumwelt.de  
  13 Dirk Nowack Karl-Pockern-Straße 21
12587 Berlin
Büro:
Niederheidenstraße 54
15366 Neuenhagen
Funk 0175/410 414 8   d.nowack@gmx.de  
  14 Olaf Ringk Jagow 9
17337 Uckerland
Telefon 039 853/64 767
Fax 039 853/64 768
Funk 0170/901 518 5
  gartenbau.ringk@web.de
  15 Dr. Frauke Schmidt* Gounodstraße 101
13088 Berlin
Telefon 030/2 831 957
Funk 0179/392 280 3
www.baumberatung.de Frauke-Elisabeth.Schmidt@t-online.de
  16 Roland Subatzus* Lindenstraße 32
01983 Großräschen-Dörrwalde
Telefon 035 753/12 244
Fax 035 753/12 245
www.subatzus-bringmann.de roland.subatzus@subatzus-bringmann.de
  17 Johanna Wirth Wilhelm-Pieck-Str. 9
15377 Waldsieversdorf
Telefon 033 433/56 014
Fax 033433/56014
www.johannawirth.de wirth-wsd@t-online.de
  18 Andreas Wüstenhagen* Schumannstr. 15 b
10117 Berlin
Suckower Str. 4
17268 Flieth-Stegelitz (Uckermark)
Telefon 030/247 217 28
Fax 030/24 721 727
Telefon 039 887/6 978-77
Fax 039 887/6 978-78
Funk 0171/920 256 0
Telefon 030/247 217 28
www.awuestenhagen.de info@awuestenhagen.de

* Öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger.

 

Satzung des Vereins

Hier können Sie die Vereinssatzung mit allen Informationen herunterladen.