Mitgliederliste des Gehölzsachverständigenverbandes Brandenburg – Berlin e. V.

 1Roger Arzt*Kurpromenade 28
14089 Berlin
Telefon 030/69 815 294
Fax 030/69 815 295
Funk 0173/233 557 8
www.roger-arzt.deroger@roger-arzt.de
 2Christoph Beckschulte*Schönfließer Straße 84
16548 Glienicke Nordbahn
Telefon 033 056/765 01
Fax 033056/765 81
Funk 0172/534 459 4
 beckschulte@trias-planungsgruppe.com
 3Jochen Brehm*Bachstraße 14
15741 Bestensee
Telefon 033 763/21 037
Fax 033 763/21 095
Funk 0175/595 537 4
www.baumwert.dej.brehm@baumwert.de
 4Frank BretschneiderZeuthener Straße 58
15732 Eichwalde
Telefon 030/67 819 080
Funk 0171/274 361 4
 baumkontrolle-bretschneider@t-online.de
 5Marlies FornaconHeidekampweg 45c
12437 Berlin
Funk 0163/617 211 2
Tel./Fax: 030/534 514 1
 jkm.fornacon@t-online.de
 6Manfred Frommer*Am Berge 76
15366 Hönow
Telefon 03 342/300 435
Fax 03 342/301 011
Funk 0171/782 465 1
 baumberatung_frommer@t-online.de
 7Holger Gabel*Am Finkenberg 23
14542 Werder/Havel
Telefon 03327/669283
Fax 03 327/669 286
Funk 0173/210 569 0
 holger.gabel@gmx.de
 8Dirk HartmannMedonstraße 27
14532 Kleinmachnow
Telefon 033 203/60 97 71
Funk 0177/ 481 437 0
 d.hartmann.dh@gmail.com
 9Dirk Häusser*Los 3
15377 Oberbarnim,
OT Ihlow
Telefon 030/42 806 547
Telefon 03 343/727 949
Fax 030/42 806 545
Funk 0151/504 931 32
www.arbotec.dekontakt@arbotec.de
 10Thomas KnollZur Waage 38
10247 Berlin
Telefon 030/74 920 707
Fax 030/74 920 756
Funk 0172/395 612 9
www.wohn-gruen-wert.deinfo@wohn-gruen-wert.de
 11Ingo LembckeQuerstraße 95
14552 Stücken
Funk 0171/445 718 9 ingo.lembcke@freenet.de
 12Dirk MartensFidicinstr. 14c
10965 Berlin
Fax 030/ 531 608 77
Funk 0177/505 748 2
www.baumundumwelt.deinfo@baumundumwelt.de 
 13Olaf RingkJagow 9
17337 Uckerland
Telefon 039 853/64 767
Fax 039 853/64 768
Funk 0170/901 518 5
 gartenbau.ringk@web.de
 14Dr. Frauke Schmidt*Gounodstraße 101
13088 Berlin
Telefon 030/2 831 957
Funk 0179/392 280 3
www.baumberatung.deFrauke-Elisabeth.Schmidt@t-online.de
 15Roland Subatzus*Lindenstraße 32
01983 Großräschen-Dörrwalde
Telefon 035 753/12 244
Fax 035 753/12 245
www.subatzus-bringmann.deroland.subatzus@subatzus-bringmann.de
 16Johanna WirthWilhelm-Pieck-Str. 9
15377 Waldsieversdorf
Telefon 033 433/56 014
Fax 033433/56014
www.johannawirth.dewirth-wsd@t-online.de
 17Andreas Wüstenhagen*Schumannstr. 15 b
10117 Berlin
Suckower Str. 4
17268 Flieth-Stegelitz (Uckermark)
Telefon 030/247 217 28
Fax 030/24 721 727
Telefon 039 887/6 978-77
Fax 039 887/6 978-78
Funk 0171/920 256 0
Telefon 030/247 217 28
www.awuestenhagen.deinfo@awuestenhagen.de

* Öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger.

Satzung des Vereins

Hier können Sie die Vereinssatzung mit allen Informationen herunterladen.